Научный семинар «The health care problems of the countries of the world: ambulance service»

15 ноября 2022
Участие online, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 373
Поднаправление: Медицина
Формат: Семинар
Каверина Елена Валерьевна

15 ноября в 17:00 по московскому времени

Медицинский институт РУДН проводит научный семинар в формате «Public talk» на тему «The health care problems of the countries of the world: ambulance service».

Мероприятие проводится на английском языке, чтобы студенты смогли практиковать навыки как разговорного, так и академического английского.

Семинар проводит Елена Валерьевна Каверина — к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья, здравоохранения и гигиены.

Докладчики — студенты медицинского института РУДН -участники ПСО «Организаторы и лидеры здравоохранения».

Организатор мероприятия:

ПСО «Организаторы и лидеры здравоохранения» на базе кафедры общественного здоровья, здравоохранения и гигиены.

Подключение

15 ноября
Научный семинар «Исследование характеристик надёжности систем k-из-n и анализ их чувствительности к виду функции распределения времени ремонта»
С помощью метода введения дополнительных переменных получены нестационарные и стационарные характеристики надежности в случае, когда время жизни компонент имеет экспоненциальное распределение, а время ремонта — произвольное.
15 ноября
Лингвокультурологический семинар «Я тоже говорю по-французски»
Знакомство с культурой и французским языком далеко за пределами французской метрополии позволит вам сделать первый шаг к тому, чтобы стать уникальным специалистом, способным успешно работать в странах Африки и Ближнего Востока, которые сегодня начинают играть все более важную роль в мировой политической и экономической жизни.
15 - 19 ноября
Неделя русского языка и литературы в Турецкой Республике
На площадке мероприятия участники обсудят современное состояние и перспективы изучения русского языка в Турецкой Республике, методики преподавания русского языка как иностранного и как неродного, обменяются эффективными практиками по обучению русскому языку детей-билингвов вне языковой среды.
15 - 18 ноября
Научные семинары «Новые вызовы и возможности трансформации экономики России»
Научные семинары направлены на обмен идеями по актуальным проблемам социально-экономического развития Российской Федерации.