Научный семинар «Актуальные проблемы химии»

14 - 15 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 612
Воскресенский Леонид Геннадьевич

15 декабря в 16:00 по московскому времени

Кафедра органической химии РУДН проводит семинар «Актуальные проблемы химии».

Приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других вузов.

Тема: «Последние достижения лабораторий кафедры органической химии».

Докладчики:

Магистры кафедры органической химии РУДН: Авуку Сэмюэл Опоку, Вальчук Карина Сергеевна, Винокурова Марина Алексеевна, Саюткин Иван Александрович.

На семинаре будут заслушаны доклады аспирантов и сотрудников лаборатории органического синтеза РУДН о результатах работы последних месяцев.

15 декабря
Межвузовская научно-практическая конференция «Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология - на стыке специальностей: зимние чтения 2022»
15 декабря
Научный семинар по механике и процессам управления
На научном семинаре выступит ведущий мировой ученый, признанный одним из самых цитируемых исследователей в области космической инженерии.
15 декабря
Интерактивная лекция «Роль России в глобальном цикле углерода»
Студенты познакомятся с воздействием глобальных климатических изменений на эволюцию почвенного покрова, с ролью почвы в стоке и эмиссии парниковых газов.
Направление: Наука, Карьера
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
15 декабря
VIII Международная научно-практическая конференция «Финансовая безопасность. Современное состояние и перспективы развития»
На конференции расскажут о повышении уровня обеспечения финансовой безопасности, активизации информационного обмена с целью совершенствования системы ПОД/ФТ.