Семинар «Гомеопатический метод в сложных случаях»

18 марта 2023
Участие online
Гущин Алексей Юрьевич

18 марта

Институт восточной медицины проводит семинар «Гомеопатический метод в сложных случаях».

На семинаре планируется разобрать возможность применения гомеопатического метода при различной патологии.

Участники семинара смогут усовершенствовать знания гомеопатического метода оздоровления и повышения качества жизни при различных заболеваниях.

Цель — дать потенциал для развития творческого мышления в применении гомеопатического метода с точки зрения восточной медицины.

Лектор:

Доктор Алок Парик — главный врач гомеопатической клиники, президент международной гомеопатической медицинской лиги — LMHI, председатель консультативного комитета по развитию министерства AYUSH правительства штата Уттар-Прадеш Индия, член Научно-консультативного комитета Центрального совета по исследованиям в области гомеопатии (CCRH), Индия.

20 марта
Круглый стол «Всемирный день защиты Земли»
День защиты Земли приурочен к Дню весеннего равноденствия и имеет миротворческую и гуманистическую направленность.
20 марта
Семинар «Натрий-ионные аккумуляторы – от истории создания, решения научных проблем и до применения в электромобилях»
В докладе будет обсуждаться технология работы металл-ионных аккумуляторов, где большое внимание будет уделено разработке натрий-ионных аккумуляторов.
20 марта
Научный семинар «Cовременные методы исследования растительных ресурсов»
Направление: Образование
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
21 марта
Олимпиада «Точный оттиск»
Приглашаем студентов III и IV курсов участвовать в олимпиаде!
Направление: Образование
Формат: Олимпиада